Пневматическая винтовка Егерь (Jæger), булл-пап, SP (прямоток), полигональный Alfa Precision ствол 590, кал. 6.35 мм. передний взвод
- Производитель: РОК (Россия)
- Артикул: 5,5-В7 / 6,35-С7
- Код товара: 180449
- Доступность: На складе
- 111 000 ₽
-
109 000 ₽
Теги: Винтовка пневматическая;PCP;Jaeger;Егерь; 5 , 5;SP;6.35;РОК;
Винтовка Егерь (Jæger) булл-пап SP без регулятора давления. Ложа ортопедическая, симметричная. Изготовлена из кавказского ореха с многослойной пропиткой маслом. Эргономика ложи адаптирована для качественный и удобный стрельбы из различных положений. Сертифицирована на территории РФ как конструктивно сходное с пневматическим оружием изделие с дульной энергией до 3 Дж.
Для калибра 6,35: оптимальные результаты стрельбы обеспечиваются полнотелыми пулями массой 3,5-4,5 гр и JSB Beast 2,2 гр. Наиболее часто обеспечивается поперечник рассеивания 22-25 мм, по краям пробоин на 50 метров. Диапазон рабочих давлений в резервуаре - 250-160 бар. Конец стабильный стрельбы обычно на 190-180 атм
В комплекте с винтовкой: саундмодератор, магазин, лоток для однозарядной стрельбы, штуцер для заправки сжатым воздухом, ЗИП с резиновыми кольцами.
Характеристики | |
Производитель | Русская Оружейная Компания (Россия) |
Особенности | Взвод рычажный задний/передний |
Калибр | 5,5мм (.22) / 6,35мм (.25) |
По принципу действия | PCP пневматика (с предварительной накачкой) |
Дульная энергия | до 3 Дж |
Боеприпасы | пули для пневматики |
Емкость магазина | 10/8 пуль, лоток для заряжания по 1 пуле |
Материал | Ложа - высококачественный кавказский орех, ствол-оружейная сталь |
Тип ствола | AP без чока, прямоток |
Длина | с модератором 1145 мм, ствола 550мм |
Вес | 3200гр |
Комплектация | Винтовка, документация, упаковка, 1 магазин (барабан), заправочный штуцер |